• Gebläse und Ventilatoren
  • Gebläse und Ventilatoren TFV 10 S
  • Gebläse und Ventilatoren TFV 30 S
  • Gebläse und Ventilatoren TTV 4500
  • Gebläse und Ventilatoren TTV 4500 HP

Gebläse und Ventilatoren

Preis auf Anfrage

mit Filterschläuchen können Staubpartikel gefiltert werden

Gebläse und Ventilatoren

MODELLTFV 30 STFV 10 STTV 4500TTV 4500 HP
Luftmenge max m3/h350052545004500
Luftdruck max. Pa5008080250
Leistungsaufnahme max. kW1,20,10,230,35
Anschluss V230230230230
Stromaufnahme max. A5,25,21,11,4
Gewicht kg18,53,812,512,5
Länge mm545300210210
Breite515275510510
Höhe490330510510

Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.